Ре
Регина

Важный вопрос про отношения. Нужны советы девушек.

Тема следующая: гуляем с девушкой около недели, всё нормально, при встрече и прощании целуемся, она мне очень понравилась и тд... Зашёл разговор про отношения и она говорит, что либо не готова либо не хочет отношений ПОКА.
Я не хочу оказаться в френдзоне... И вот, что нужно делать по чаще и по больше для девушки, чтобы завоевать её сердце? (или просто оставаться самим собой и всё прийдёт со временем?)

Мария Сарапкина

Пушкин годами ухаживал за Натальей Гончаровой, и т. д.... ну так, к примеру... Попробуйте показать ей свою расположенность всеми нормальными способами, женщины любят за поступки.

Шариков

Забить и забыть и НИКОГДА больше не спрашивать советы девушек и женщин

Маргарита Молотковец

она тупо не хочит отношения и делет выбор возможно через год два зделает но будет ей поздно

Оксана Гагарина

френдоз ей надо делать

Александр Шишкин

подарки дарил, в кафе водил, внимание ей уделяешь?? ? И она еще думает - бросай ее нафиг, другое дело, если из перечисленного ВООБЩЕ ничего не делал)

Иван Захаров

Ну значит она не готова или не хочет отношений ПОКА. А вернее всего - ты ее не цепляешь. Для статуса годишься, а для всего остального - хрен-с на рыльце. Не сохнет она по тебе, смекаешь? А вернее - не мокнет.

Василий

девушки советов не дают. порабы знать уже.