Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Нужны советы от девушек.

Добрый день. Девушки скажите, как усилить оргазм у любимой? не в плане физическом, стимуляция и т. д
Практикуем оральный секс. Хочу сделать массаж перед тем как ее удовлетворить, но просто обычно когда я к ней пререкаюсь и сразу переходим к прелюдиям, страсть и возбуждение. Если я буду делать массаж, то потом возможно уже не будет такой страсти. Как вы к этому относитесь. Знаю про слова на ухо с нужным дыхание, и некоторые девушки мне признавались, что можно использовать повязку на глаза. Партнерша будет сосредоточенна и сконцентрирована. Что вы еще можете посоветовать и про точку Джи все известно.
Уверен горячая ванна тоже благотворно повлияет, какие еще есть мелочи?

Еще практиковал цветок протягивать через немного подкаченные трусики и губами в районе животика, точнее пупка вытягивать. Но девушка мне сказала что это все круто, но нечего особенного. Это действительно так или просто девушка попалась такая?

Неужели нормальные люди зашли. В том то и дело что с нынешней девушкой я не пробывал из романтики. Бы просто секс, скоро у нее праздник, хочу сделать ее просто счастливой пусть не на долго. После пары оргазмов от куни, она просто сверкает потом. Хочу чтобы просто почувствовала себя как в фильмах.

Лана Сепик

Какая жесть...

Твой Друг

Да все у тебя в порядке. И фантазия есть. Девушку лучше поменяй! Она тебя не любит!

Галина Иванова

Ушко покусай) ) а вообще работай руками и языком там где нужно, что еще придумывать