Ляля Иванова

Зачем девушек нужно добиваться?

Зачем все усложнять если можно обоим получить удовольствие? Большинство девушек нуждается в материальной выгоде? Я не сказал что не должно быть любви, но зачем все сводится к деньгам, подаркам, квадратным метрам? И только потом секс В том смысле что оценивается в основном количество денег, дорогое авто, квартира и только потом интим

Новиков Роман

К сожалению сейчас ценности людей изменились. Есть категория девушек которых добиваться не нужно, сами на шею вешаются, ну остальные хотят романтики.
Вся романтика сводится к тому что бы покорить сердце девушки, сделать небольшую само презентацию на промежутке определенного времени.

Сергей Пешехонцев

ну дык глянь в телек и в журнальчики? Чему учат девочек? какие передачки и на что нацелены? Идеалы какие и "иконы стиля"?

Михаил Орлофф

Да это кайф добиться девушку, не для секса, а чтоб быть с ней. Кайф в том, что ты сам себе удивляешься, на что способен ради человека, который становится для тебя как наркотик. Сразу все получать.. . Мне лично не интересно. Это слишком легко. Нет такого адреналина, как с той, которую нужно добиватся. Это как вершина, которую ты мечтаешь покорить. Когда ты лезешь вверх, срываешься, хватаешься за возможности и снова подымаешься, идешь дальше, ты постоянно рискуешь, без страховки, и вот когда ты на высоте, это неимоверные эмоции, чувства, радость и гордость за то, что ты сделал это, сделал невозможное, сделал то, что другие не смогли, ты добрался, ты победитель, ты лучший. И теперь нужно сделать все чтоб с этой вершины не упасть, иначе все не имело смысла. И это снова борьба, снова старания. Вот эта грань, она дает неповторимые чувства, она учит любить, потому что любить - значит боятся потерять. И каждый подарок, поступок, сюрприз стоит того, чтоб их совершать.

Екатерина С

Ну и потратил ты на это целую жизнь.. а в итоге тебя она не удовлетворяет в сексуальном плане, а это одна из главных основ отношений.. Да и не подарками нужно угождать.. а то так захочет быть правительницей мира как в сказке о золотой рыбке, что тогда? Главное в отношения взаимопонимание и чувствовать друг друга, дополнять... иначе на вершине будет - разочарование и как будет больно катиться вниз..

Алексей Симонов

Потому что они фригидны, инфа 146%

Александр Куликов

На будущее не будешь страдать комплексом Принца - сделать из каждой золушки принцессу. Просто бери готовое и пользуйся!
Бабы - тупые автоматы, действия как под копирку!