Юленька Скромница

А надо ли добиваться?

Если я начинал кого-то добиваться, это всегда оканчивалось плачевно. Пустая растрата ресурсов и времени, как моих так и её. Позитив отсутствует.
Когда я почти почти ничего не делал, всё случалось как бы само собой, и это были реально красивые девушки.
Уже даже не знаю какой вывод.. . не в ту степь нужно усилия прикладывать, или вообще не прикладывать?

Имран Кхан

Усилия прикладывать нужно в любом случае. Но не нужно переусердствовать

Настенька Стервочка

"Пустая растрата ресурсов и времени, как моих так и её."
У тебя утекает, у бабы наполняется. Так что для нее не все так плохо, как она об этом тебе рассказывает.

Анастасия

Никогда не надо добиваться! Никогда. Из таких отношений не выходит ничего хорошего.