Елена Юн

Подскажите, чего она добивается этим?

Живем с девушкой за 30км друг от друга. Была встреча 2 дня назад... она сказала, что на выходные на 3 дня уезжает в город к родственникам на день рождение... не увидимся 3 дня. Я говорю: буду писать, звонить. Она говорит: только попробуй не звонить или не писать, я тебе устрою! ( в шуточной форме) .
Я ей тоже сказал, что иду на ДР. В общем вроде поначалу на смс отвечала, но не сразу.. . звонил перед тем как уезжал в ресторан, трубку не взяла... позвонил через пару часов, снова трубку не взяла... написал смс, ответила что все нормально и спросила как у меня. Под утро снова звоню и снова она не берет трубку... и вроде как она включила переадресацию. Потому что когда звонишь на мегафон идет 2 гудка подряд, а тут один гудок как на домашний телефон.
Пишу ей: Честно, обидно.
Она: Все я уже дома, спать ложусь. Надеюсь у тебя все хорошо. Чего тебе обидно?
Она: Чего тебе обидно? Не целуешь меня перед сном (((
Я: Я уже давно дома... только до тебя не дозвониться.
Она: Тогда не услышала, а сейчас уже поздно, да и ты знаешь что я не дома.
Я: Перезвонить можно... я тебе 3 раза звонил... можно было ответить, сказать что все хорошо.

Больше не отвечала. И сегодня утром гудок дала пару раз. Встал перезваниваю ей, снова трубку не берет. Хотя когда смс пишу, отчет о доставке приходит сразу... тоесть она читает смс сразу.

Я уже и думать не знаю что.. .

Надежда Жукова

тут один вариант, либо ты ее не в то время звонишь или не хочет отвечать, а лутше всего встретится с ней и поговорить по душам

Чика

какой же вы зануда!!!! (извините извините)

блин будьте проще! не доставайте ее этими вопросами - почему не брала, где была, аааа... .

занимайтесь своими делами!! ! пусть знает что кроме нее у вас еще полно интересов, а не только контроль за ней входит в ваши планы жизни... .

простите за тон

Максим Сташков

не всегда удобно разговаривать при других, не обижайся на нее! !
встетитесь - поговорите, думаю у вас все хорошо будет!!)

Анатолий Павлович

что за бред?
ну не ответила и что?
какая в этом проблема?
она не дома, она у родственников. в гостях. тем более день рождения, общается с родственниками. она по твоему что возле телефона должна сутками сидет и ловить твои смс?

ты себе представить не можешь, как это бесит, когда сидишь общаешься с человеком, а тебе смс строчат, тем более ладно, если бы что-то серьезное было. а то всякую чушь. да. приятную, может даже милую, будет время отвечу, нет - можно пообщаться при встрече и никакой катастрофы не произошло.

в данной сутуации встает вопрос доверия и уважения к личной жизни человека!
а ты если честно фигней страдаешь. видимо от безделия. если уж так переживал, можно было бы за время ее отсутствия, к приезду приготовить что-нибудь и удивить. так ты по крайней мере покажешь, что она для тебя что-то значит

а то, что ты делаешь - полный бред!

Светлана Вершинина

не переживай. Её хорошо трахнули и ей пока не до тебя