an
anna-semenova

Подскажите! Если после того, как я послала мужчину на ...он добивается меня это что-то значит?

Сергей Агашков

хочет тебя трахнуть

Татьяна Степаненко

ему просто делать нефиг
время убивает

Екатерина Аксёнова

Это значит, что он хочет добиться своего! Самолюбие заело!!!

Наталья Макеева

что ему не важны ваши чувства
на первом месте - свое желание

Марина Шуршалина

Это значит что он сразу не понял куда его послали и хочет уточнить адрес.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Живет по принципу "Если женщина не права, пойди и извинись! " Замечательный мужчина..

Елена Пахоменко

може все-таки любит?

Лилия

А для мужчин, если женщина говорит "нет",означает "да".

Нина

во первых он слабохарактерный. настоящие мужики могут за такие слова и отхлестать. но тут может быть и такое, что он сильно влюблен и ему все равно что вы его гоните, он будет как бумеранг возвращаться пока ему ктото по голове не даст если он действительно вам не нужен.

Игорь Коробков

Воть это как раз тот случай прнимерно из физики когда разнополюсные магниты притягиваются.

Татьяна Рульнова

Это значит, что когда он тебя добьется, пошлет тебя туда же!