Виктория Войткив

Как сделать, чтобы мужчина добивался

Хочу попросить вас высказать свое мнение со стороны. Так меня печально воспитали, что у меня укоренилось отношение к браку, как к угождению мужчине. Это привело к тому, что тот человек, с которым я сейчас живу, перестал меня ценить как женщину и испытывать ко мне страсть. Наверное было ошибкой, что я всегда занимаюсь с ним сексом, когда он хочет. Часто он поступает таким образом - лежу я, читаю книгу, а он подходит и начинает меня "туда"целовать. Мне конечно приятно, я ожидаю, что он и дальше будет так делать, а нет, стоит мне показать свое удовольствие, как он достает член. И я получается уже должна заниматься с ним сексом и не могу ему отказать. У нас исчезли поцелуи и прелюдии, хотя я ему постоянно об этом говорю, как это для меня важно. Он сразу переходит к сексу. Пыталась сама его целовать во время прелюдии - ему это не нравится. Получается, что он просто меня трахает, простите. Я хочу все изменить, я же не вещь какая-то, чтобы мной так пользоваться. Меня это все уже сильно достало. Но я не знаю, как об этом говорить, и как вести себя в таких ситуациях, чтобы он меня добивался.

Евгений Харитонов

Не давать ему по первому требованию. Начинай показывать свое удовольствие, когда он изрядно постарается, чтобы ценил тебя и что ты ему даешь.

pe
petrovalv

он достанет член, а ты начинай ласкать себя и не давай ему, пусть поймет что тебе нужно)))) покажи ему что ты и без него можешь сделать себе приятно, если он не хочет, то пусть смотрит)

Федор Пинков

Стриптиз в студию))).

Олег Андрейченко

А всё 😞 Любовь прошла, осталось сношение. Меняйте мужа.

И*
Ирина *****

Просто он такой человек он этого не любит, надо было смотреть за кого выходить

Ирина Мусатова

Ответ прост: будь гордой и не давай. Мотивируя тем, что ты не резиновая кукла и тобой нельзя просто так пользоваться. Если хочет секса, пусть подрочит. Так ему и скажи. А чтобы секс был с тобой, требуй чтобы он тебя добился и сделал что нибудь особенное.

Разбуди в нём тигра.