Ксения Маклакова

Мужчины, а вы добиваетесь женщину?? ? Или раз-другой предложил, нет так нет))

В наше время еще остались мужчины которые добиваются женщины или это уже перестало быть актуальным?)

Dj
Djoly

аморфные стали мужчины

Оксана Бочарова

Не понимаю смысла добиваться... Ухаживать да мужчина должен... Но вот кого то добиваться.... Если мужчина, самодостаточный, умный то ни кого добиваться он не будет... У нас то же есть свое САМОУВАЖЕНИЕ, бегать никто не за кем не будет.. Нет так нет другую найдем которая оценит по заслугам.

Николай Шумейко

Мне моя сама предложила. Я согласился. Вот уже 9 МЕСЯЦЕВ вместе живем. Потому у меня первый секс и произошел в 26.5 лет.

Оксана Григорьева

я свою женщину могу добиваться несколько лет ( до тех пор пока она не найдет другого или не станет моей женой)

Юрий Пасичник

чё там добыватся, мы же не хишники, не хотыте как хотите

Na
Natali

Это не модно! Да и к тому же оно того не стоит, да-так да, нет-так нет! Мы чо шестерки илм рабы?

Юрий Селиванов

Добиватся, зачем. Не хочет значит не нравлюсь. Добившись своего, ни чего хорошего не выйдет.

Александр Васильев

"Добиваться" -это не актуально. Женщины сами в постель тащат. "Легкодоступные" стали.