Паша Лапеев

А мужчинам нравиться, когда женщина их добивается?

Nur Smanaliev

Да, причем мужчины некогда не отталкивают женщин, даже тех которые им вообще не симпатичны

Татьяна Жмурина

Ещё как нравится )))

Олеся Данилова

У меня есть знакомые . Так она просто носилась за ним и висла, ему по началу это очень нравилось, но спустя пару лет, его стало воротить от нее (итог такой-разошлись).

Ольга Трушкова

Если это такие же придурки как на Доме-2,то да, таким ушлёпкам халявным, тунеядцам нравится...))

Вячеслав Сюникаев

Настоящему мужику нет. Мужик посути охотник, и ему не нравиться становиться жертвой.

Олег Завгороднев

Привлекают недоступные и загадочные...

Наталья Гришукова

У тебя чё,секса давно не было???)