St
Stas

Что не нравится мужчинам в женщинах?

Хотела создать опрос и затупила... а что им не нравится в нас?
В основном мужчин раздражает мнение о себе самом от женщин///

Контроль над мужчиной//....Что еще?

Олег Юрченко

Когда они не подчиняются им и когда не ведут себя так, как им хочется.

Пашка Борисов

второй подбородок и целлюлит не нравиться

Азиз Бойбобоев

Вообще, этот вопрос интересует практически всех женщин! Вроде и красивая, и богатая, умом не обделенная, деньги не транжиришь, чего ещё надо то???!)))

Михаил Мангибаев

То что женщина может быть и красивой и умной....

Ксения Абрамова

Равнодушие

Николай Спичак

Бесконтрольная трата денег 🙂

Alejandro

высокомерие и заносчивость...

Елена Иванова

грубость и хамство

Александр Семенчуков

Мое мнение:
истеричность, нервозность, глупость, наивность, розовые кофточки, розовые слюни, если она смотрит Дом2 и сопливые сериалы. транжирство