Татьяна Левина

женщины я конечно извиняюсь за такой вопрос, у вас было много мужчин? вам все в постелеи нравились?

Оксана Леонова

нет! муж и после мужа, одЫн)))))) )
то есть 2
фетишисты, мне нра.. . такое, претензий нет))

Ольга Баранова

Ну.. . все нравятся не могут)
Кто-то по-любому будет лузером)) )

Евгения Васильева

достаточно было. мало кто нравился. так как я натура в этом плане очень искушенная 🙂

Иван Родькин

было достаточно, но в постели нравились конечно не все

Nyuta Severinova

Было несколько и нравились конечно не все. Они же все разные.

Евгения Новикова

Наверно старомодная, но нравился только один ))

Тоже кое- какой опыт за плечами ..Мои наблюдения- подавляющее число мужчин (не буду оскорблять всех, но повторюсь- большинство! ) АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНЫ в этом плане .Рассчитывают на свою неотразимость, нахрап, ну и как правило, безумно гордятся размерами.. . И полностью уверены, что осчастливили... У моей любимой писательницы В .Токаревой в одной повести есть замечательное определение -"....А потом она приводила себя в порядок перед зеркалом и чувствовала себя курицей, попавшей под поезд... "

Злой Смайл

Не много. Пара мужей. С первым расстались после 7 с хвостиком лет. Терпение у меня кончилось. Со вторым почти 25 лет вместе)) ) Постель в семейной жизни важное, но не на долго, а вот взаимоуважение и взаимопонимание, постоянная необходимость.

Екатерина Нефёдова

Было достаточно. Нравится только муж. И не только потому что я его люблю.