Вадим Шабанов

Какой типаж мужчин и женщин вам нравится? Можете фотку показать?)

Lex Dark

Чтобы тут - вО!..
тут - ого!..
а здесь - огого!...
Ну и чтоб симпатишная была.. ))

Николай Прозоров

без фоток-жопастые. сисястые с толстыми ногами и волосатые

Наталия Пахомова

Валерия новодворская милашка такая

Виктория Войнова

"Арийская" внешность нравится. Светловолосые, с правильными чертами лица, голубыми глазами, вытянутыми пропорциями тела.

Анастасия Ковалева

Недавние исследования издания, которые касались взглядов мужского пола на разные типы женской фигуры, подтвердили, что женщины с формами, несомненно, нравятся мужчинам значительно больше Результат опроса 1000 мужчин подтвердил Вы здесь: Главная » Женщины » Какой типаж женщин нравится мужчинам Какой типаж женщин нравится мужчинам Не пытайтесь ломать голову над ответом Мужчинам нравятся разные женщины