Ibo

Кто выбирает, тот и добивается. Женщины, вам разве не нравится самим выбирать мужчин?

Дмитртй Иванов

Нет. Не люблю быть отвергнутой, А такая вероятность всегда есть у того, кто начианает добиваться любви. Когда тебя добиваются - это повышает самооценку, создаёт какую-то определённость в отношениях.

Людмила Крючкова

Ну по природе так иделается: мужчина предлагает себя, женщина или соглашается, или отвергает. Иное - это уже насилие 😉

Любовь Колтунова

еще как нравится...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Мы выбираем из тех, кто добивается нас)))

Юлия

каждый день на работе вижу ужасно красивых мужчин.. парней.. до умопомрачения.. влюбляцца можнно каждый день в разного.. но почему то зацепили только два мужчины.. вроде и не особо красотой блещут.. ну помоложе то красив.. но не настолько .чтобы ах.. есть и покрасивше его.. с телом апполонов.. но почему то именно на них пал выбор тайно влюбляцца в них каждый день при одном только взгляде.. а другими можно лишь восхищацца.. ааах да ааахх.. да батюшки мои.. счас умру тольк от одного взгляда.. а если еще и в неглиже.. мама мия.. як я еще живая хожу.. и не умерла от такого ежедневного созерцания красоты .:))так что.. в мужчине должно быть что то такое особенное.. что от одного взгляда крышу набекрень:)