Анна Адылова

а вам нравится когда вас добиваются?)) так добиваются, добиваются, а тут бац и Он с другой?) а вы к нему привыкли..

Black Falkon

да и такое бывает

Зафари Ильяс

Нет, не нравится.
Если мне симпатичен человек, я ему не е*у мозг, отвечаю взаимностью

Роман Жихарь

а тебе бац! и это когда нибудь вернется, да еще и с большей силой) ЗАКОН БУМЕРАНГА)

Марина Рябова

))я его посылаю, посылаю, а он всё заводится и заводится)))) его ИГНОР ВОЗБУЖДАЕТ))) ЧУВСТВУЕТ... как-то, что я неравнодушна)))

Jamal Bro

Мне не нравится предатели

Алла Маракуца

Смеюсь... да я сразу отдаюсь..)))) )
Ну что б потом не обидно было.)))))

Александр Тимофеев

Печальный расклад) ) На первую часть отвечу -Да) Ну чего уж греха таить, а вот вторая часть... которая после БАЦ. . нет не нравится))) Я же привыкла ..,а он бац. . и чего только выпендривалась)))))

Сергей Грушин

нравится, когда добиваются.
если девушка постоянно динамит парня, то надо быть готовой, что в один прекрасный момент ему надоест.

K@
Katya @@@@@@

ой не, ну не люблю я эти игры.... если человек мне нравится, я сразу отвечаю симпатией на симпатию. хотя к такому раскладу мужчины чаще всего и не готовы. :-))))) и сразу начинают искать подвох :-)))))) и, как правило сразу бегут к той, которая "играет по правилам" :-)))))) вывод: значит не мой :-))) поэтому и не переживаю особо :-)))))