Женщины выбирают самых сильных мужчин себе в партнеры?

Говорят что все женщины выбирают только самых сильных и достойных мужчина для создания семьи и для рождения детей. Но ведь не все же мужчины самые сильные и достойные. Но в итоге то все с детьми и женаты. Так что же получается что некоторые женщины закрывая глаза на несостоятельность мужчины вступает с ним в отношения, только для того что бы была семья?

Андрей Новиков

У каждой женщины своё понятие "силы". А во-вторых, у множества женщин не так уж и много возможностей для выбора.

Анастасия

Так и есть. Главное, чтобы штампик в паспорте.

Дмитрий Глущенко

стараются таких выбрать

Шохрузи Каримулло

чаще всего выбора нет и многие остаются не замужем, но иногда с детьми, неужели не замечали. ДОСТОЙНЫЕ мужчины, ауууууу-где вы????