Елена Гладких

Если женщина, по идее, выбирает для продолжения рода самого здорового, сильного мужчину, +

способного защитить ее и потомство, умеющего добывать пропитание и. т. п. , тогда почему человечество не улучшается с каждым поколением, а напротив, становится слабее физически, и люди в целом не становятся умнее, чем их предки?

Ра
Рамаз

сейчас это уже совсем не так, мы уже давно не на войне живем)
К тому же "способный защитить твое потомство" не всегда будет его защищать, иногда может бросить, а может и растоптать.. .
И Нина тоже права, очень много Хороших парней погибла в Чечне, и 90-е "время дикарей" тоже убило или изувечило много хороших парней.

Сережка Дидковсий

меня тоже удивляет когда вокруг смотришь. рожать не от кого. сморчки какие-то размножаются. наших красавцев парней в Афган посылали, потом в Чечню. уничтожили генофонд России

Милашка

Человечество в целом не становится лучше? это вы говорите, глядя на россию. У нас из-за войн, большинство храбрых, сильных смелых вымерли. и выбирать стало особо не из кого. А если посмотреть на страны запада.. . или индии той же самой. разве у них стало хуже?

Екатерина Степанова

ну так это ж не всегда получается, зачем обобщать.

Данил Тарасов

так было когда выбирали лучших войнов и охотников а не тех кто больше за случку заплатит.

David

Эволюция продолжается. В независимости от того согласен ты с этим или нет. Посмотри на науку технологии.

Alejandro

феминизм рулит