Паша Гладких

Реально ли найти мужчину только для продолжения рода?

Семьянина, которого устроит секс только с целью зачатия, при этом совершенно адекватный и понимающий. Встречали ли вы такого человека в реале?

Ка
Каин

го потрахаемся и ты меня больше не увидишь

Jo
Jonni

в банк спермы обратитесь, вам там помогут род продолжить

Елена Мензелева

... и потом будет платить алименты?

Yana Alieva

Типа, чтобы деньги приносил, а трахаться не требовал?

Виталий Скрупскас

После этих слов ни один мужчина к тебе не подойдёт...

Ольга

мля, откуда такие люди берутся? Это я про автора вопроса..

Унтан Султан

Такие мужчины ещё встречаются в лесах Центрального Нечерноземья.

Светлана Светик Корнева

а че ты секса боишься?

Sims Noname

а че ты не хошь пойти в банк спермы? купи дозу и залейся

Евгений

думаю что так существует только вот наверняка семейный и врятли жена его это одобрит, даже если он захочет помочь.

София Живилова

отчаянная совсем? обратись в банк спермы.

ДА
Дима Архипов

Долго искать придется. Мужикам нужны ласка и смазка а все остальное ваша забота. Будьте готовы дитя воспитывать без присутствия тяти, а зачинателя выберите по качеству ген, и всего лишь

Светлана Казначеева

Упаси бог тпкую бабу кау ты встрертит

Алексей

и примеров тому не счесть... вы молоды еще, и будет еще мужчина, с которым будете счастливы, поэтому не стоит так решать свою проблему