Андрей Холопов

о! в продолжение про либидо, но уже после родов+

я где-то там вычитала, что после родов секса как-то и не хочется, так как когда грудью кормишь вырабатывается какой-то гормон, подавляющий желание. что-то не замечаю на себе действие этого гормона. а у вас как с желанием после родов?

Сергей Илюхин

да по чеснаку - не до еппли было
спать хотелось больше чем чпокаца
и мужу тоже))

Лилия Такаева

уставала так, что когда слышала слово "секс" притворялась мёртвой...

Андрей Таранин

мне думается.. если женщина страстная... никуда это не уйдет и ни что на это не повлияет
у меня трое деток.. всегда была нимфоманкой)) )
ничего не менялось с либидо после родов.. как и во время беременности, как и до... всегда хотелось

как выше ответили.. "если ужас, как устала"..и то я уставала.. но секс ..как и обед всегда был и есть по расписанию))) наоборот.. секс снимал усталость.. но это мне))

Ре
Регина

У меня не было желания, когда родились двойняшки, но это не из-за гармона а из-за ДИКОЙ усталости. Сейчас, когда родилась еще один ребенок, не вижу никакой разницы с тем как было и как есть!

Ка
Катя

после родов сначала боялась.... потом попробовали, но и желания не было... а вот года через полтора в сексуальной жизни все стало даже лучше, чем до родов

Галина Спиридонова

у меня не было желания скорее из-за громадной усталости