Алексей Тихонов

Всё вокруг - Либидо.. . Так что только оттого что вы родились в этом мире - вы УЖЕ "извращенцы"? (клип)

Сергей Кошелев

Виноваты обе стороны 😞
Увы, но мультики создавались взрослыми дядями во времена, когда запрещалось высказыватся против "линии партии", а очень хотелось. Вот и нашли лазейку. Говорят, что в СССР над детскими мультиками родители смеялись громче детей.
А на счет либидо.. .
По Фрейду либидо - это сексуальность.
А по Юнгу - созидательная сила. Выбирайте.