Екатерина Арлет

если я вижу дерьмо вокруг =мир-зеркало= значит всё это дерьмо во мне.. . квесчн _ как утилизировать?

Николай Терехов

попробовать научиться видеть хорошее ...
зависит ведь от того какими глазами мы смотрим
любящий взгляд способен и во тьме увидеть игру света

Ирина Ромашкова

измени себя и мир изменится перед тобой, но это дерьмо не в тебе, оно вокруг тебя и тебе решать быть в этом дерьме и чтоб было оно в тебе или просто не заметить и все пропустить (уйти из того места)

Байкер Саньча

не совсем так буквально .но что-то в этом есть

Анютка Котлярова

если такая ситуация вокруг, значит у вас ценности в сознании очень низкого уровня. эту ситуацию можно исправить, если начать культивировать благородные ценности.

Владислав Шклярук

В каждом есть всё. И дерьма хватает тоже) .
Но не видеть красоты мира, пусть даже не людей, но красоту леса, неба, музыки... ну, как это... скучно же. Я бы научилась хотя бы из принципа)).

Вл
Владислав

Если зеркало, смело выбрасывайте !