Анна Пастушкова

Если Я это всё что есть, значит и ты это всё что есть ...тогда с кем ты сейчас разговариваешь ))

..тогда с кем ты сейчас разговариваешь ))

Ма
Мария

не карректый вапрос....))))...

Дмитрий Пахомов

с всем что есть)))

Артём Филатов

Как это всё здесь оказалось?

Макс Б.v

ты компьютерная программа, которая повторяет один и тот же ответ на все вопросы:)))

Павел Кондратьев

С собой о себе и для себя!) )
А Вы?
Ведь я--это все что остаэтся)) )
http://www.youtube.com/watch?v=UnfPQB4KnVc

Владимир Винокур

Так случилось ...У жизни, у "бытия" по дороге истории появились мысли, мысли образы, идеи и концепции, память. И так получилось что именно в человеческой форме .. ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция основанная на чувстве отделённости об обособленном существовании .. я есть .. затем я мальчик или девочка .. я Иван .. я уже взрослый .. я сын .. я муж .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я но вот загвоздка эта личность рождается не вместе с телом, а появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. И мы родители и общество усиливаем в ребёнке это чувство обособленности. Именно так вся ВСЕЛЕННАЯ схлопывается до размеров Ивана )) .. Но "личность" это только мысли, воспоминание, воображение, иллюзия основанная на ощущениях отдельного "меня". ЧЬЯ эта ИЛЛЮЗИЯ ? ?ВСЁ ПРОСТО .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня ...БЫТИЕ притворяется тобой.. . Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог это то же мысль и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. Здесь нет ни кого .. это жизнь выбирает, а выбирающий это видимость, галлюцинация, воспоминание, идея. Тебя нет как отдельного существа ...ТЕБЯ вообще НЕТ .. так кто там и что выбирает) ) ...ТЫ это то что происходит .. жизнь происходит. Всю "дорогу" это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь .. тотальность .. всё что есть )