Екатерина Васина

Какой я такой и мир вокруг меня! Я зло. Можно начинать уничтожать всё вокруг себя?

Эд
Эдуард

Вольному воля - спасенному Рай.

Стас Горин

Можно. Уничтожайте.

Ко
Конфеточка

Большинство людей так и делает, не спрашивая. Правда, они-то считают, что несут миру благо...

El
Elgo

Думаете станет легче? ! Нет. Только пустота. Злость, ярость не приносят удовлетворения.

Дарья Бекишева

зло само себя съедает... и тебя съест.

Дарья Белявская

Да у вас никак нервный срыв? ! РВ - подходящая "жилетка" для такого случая.