Надежда Федоркина

Как избавить мир от извращенцев???

Гульнара Хабирова

Пересажать. Но на их место придут новые уроды.

Мария Баулина

Никак. Часть людей всегда будет извращенцами.

Ирина Воронова

А ОДНО и от дедилов... ?
Как???

Наталья Голубкова

Тотальным уничтожением планеты. Сама то уверена что не извращенка?

Сергей Попов

кастрировать их нужно)

Юлия Маноилова

Нужен чемоданчик с кнопочкой ))))

Гульноза Ххххххх

стать извращенцем)

Дина Колпикова

Метеоритом жажахнуть.

Кристина Кристина

Сначала надо ограничить рамками понятие извращенцы, потом изменить культуру страны, поменять и ожесточить законы за воспитание детей, за насилие в семье, за издевательство и создать крепкую базу для их исполнения. И то это будет не полное истребление, но минимизирование таких явлений, которые можно легко контролировать. Но, делать этого никто не будет, это просто не выгодно в экономическом плане, потому просто смиритесь, никто ничего делать реального нее будет, только пыль в глаза пускать.

Дмитрий Спиридонов

Извращенцев, убийц и проч. отправлять на остров "ненужных людей", пусть живут там как хотят. Я против казни.

Илья Горинов

Как и от идиотов - никак.

Екатерина

по древней легенде, самуил с дудочкой их в омут затянет