Роман Руднев

как пережить то, что в мире полно уродов и извращенцев? мы никак не защищены, как это пережить?

у меня фобия, ношу всюду с собой нож, боюсь всех и всего. после передач о садистах в особенности. сегодня, как на грех, посмотрела фильм"девушка с тату дракона",там про всяческие издевательства над женщинами.. забыть, думать о другом я не могу. понимаю, что в мире полно и хороших людей, но все -таки

нож -это образно, не пугайтесь так

Аня Кузнецова

« Общество, в конце концов, сделается большой больницей, где каждый будет санитаром другого»
Гёте.

«Пророчество Гёте сбылось; и человечество захлебывается помоями «цивилизации» , не зная, что делать с массовой наркоманией, спидом, социальной шизофринией, резким падением рождаемости здоровых детей и валом уродцев. Строятся новые больницы и госпитали, государства выделяют огромные суммы на лечение уже обреченных на смерть или неизлечимых инвалидов. Уже на каждого здорового мы имеем одного больного! Я не говорю о тех людях, которые стали инвалидами в силу несчастного случая или войны. Речь идет о генетических уродах и добровольных наркоманах. Не далек тот день, когда больных будет больше, чем здоровых, когда зла станет больше, чем добра, когда энергия разрушения начнет поглощать все созидательное. Каких мер тогда потребуют «гуманисты» по спасению человечества? Я думаю, они будут более жестокими, по сравнению с теми, которые предлагают сегодняшние расисты, настаивая на стерилизации генетически больных или запрете на рождение ими детей. Ибо болезни человечества будут в крайне запущенном состоянии, общество будет похоже на дырявый кувшин, который невозможно будет наполнить ни нравственностью, ни здоровьем. »

Александр

тебе детка в психушку надо, нихуя се народ какой пошел, с ножами ходит и еще кого то боятся, себя бойся.

Да
Дарья

Но в фильме же всё кончилось хорошо, она ему отплатила сторицей.)

Петр Петров

Удавись мля!

Кирова Нина

I'm doc, doc, doctor Dick
And when you're feeling sick babe, I know a trick
It's sex, and it's sex, you'll be feelin' alright
Hey, let's have sex together and forever tonight

Марина Комарова

Просто не надо бояться, так можно с ума сойти.

Гера Кульгаев

Ты же этого заслужила, вот и получай.

Денис Петров

Просто нужно быть бдительным и уметь разбираться в людях, Хотя вы правы дураков всегда хватает так что от таких ситуаций никто не застрахован. Удачи.!

Ол
Олеся

Надо резать всех уродов и извращенцев, Вашим же ножом, тогда их станет меньше

Мусульманин Бакылы

все верно, вот изза этого и ращитывали на конец света, шоб этих мразей поменьше стало. Что тут еще сказать, носи ножик и дальше, реально может пригодится

Максим

Найди себе вторую половинку, пусть тебя защищает! Иногда крепкое мужское плечо позволяет чувствовать себя в покое, даже когда ты на расстоянии

Руслан Юмаев

правильно делаешь что таскаешь с собой нож
поверь никакое мвд тебя не спасет при критической ситуации
ничего в жизни не поменялось
люди самые страшные существа, всегда будет существовать закон "Сильный жрет слабого"
тому примером войны постоянные

так что не спасешь себя ты, не спасет никто

Оля

не ходить на улицу

Ольга Бондаренко

ни как, это физиология, минимум каждый третий дебил...