Общество

Вы в курсе, что в нашем мире полно обмана? И чтобы не обманывали, надо быть умным, информированным и всё перепроверять?

Ксения "!!"
Причём тут обман, в нашем мире капитализм кто платит тот и прав!
Настя Овчинникова
Лучший ответ
Конечно, в курсе. Например, Вы лжете, называя себя кошкой.
И больше всех обманывают те кто изобличают обман
Дима Краснов
Наталья Чернявская То что ты пишешь противоречиво. Ты тупой человек.
Ах, обмануть меня не трудно
Я сам обманываться рад!!
Дима Краснов Пушкина любите)
нужно не позволять обману издеваться над людьми
Да много таких дураков, аферистов, что любого умного, эрудированного обведут вокруг пальца., всегда надо держать ушки на макушке.
..
Да ну, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! А я то думал что ОН так и устроен !!!Не чуть не огорчен.
Irina Ziganchina-Malyvskay
Знаем, да. Объясните это необразованному ватнику, которому все равно что, лишь бы ляпнуть. Без всякой аргументации или док-ств. А в защиту своих слов он назовет Вас хохлом, либерастом или гейропеец, никак, конечно, это не аргументируя. Или задав вопрос взятый с потолка и без всяких ссылок, просто по фану слухи да сплетни пообсуждать.
Sohib Saparov
Полно.. не то слово . А так - да.. в курсе.
Lyuda Xowbaxt
В мире дебилов это неизбежно.
Надо просто не верить лживой власти.
Новый срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное вооружать армию и пилить бюджет – кругом враги!». Население обяжут терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец нации» или «Смотрящий всея Руси».

Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты граждан в 2023 году. Власть превратилась в корпорацию, которая действует против населения. Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство персональными санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому.
Силовые разборки, потрясения и смута приведут к краху путинского режима, обломки которого ударят по всем. После смены власти начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
да нунахуй
Ilnur Nadyrshin
Мне доверяют видят не обман