Общество

П.Астахов защитит наших детей от уродов родителей и " прекрасных воспитателей" ?

Побольше бы таких, а к тем кто над детьми издевается надо применять высшую меру. Вот и все.
* Юля *
Лучший ответ
одного Астахова на всех не хватит
Са
Сансей
Судя по его ответу на вопрос о его жалование, если ему хорошо заплатят....
Антон Бурыкин
Давно пора присмотреться, кому отдают детей-в Америке не первый случай, хорошо, что жив ребенок!
Анна Тарасова
Астахов адекватный человек и как говорится положение обязывает мы же не знаем причин побудившие вернуть ребенка а наше вечное сопернечество двух систем доказывающее что мы лучше чем американцы хотя всё сами прекрасно понимаем
Юрий Брицкий
Он то защитит, его многие поддержат, только детям от этого не легче.
Не тот он человек, ему бы только покрасоваться и пыли понапускать, тусовщик одним словом.. . Приезжал он к нам в Ижевск с "разборками" - смех да и только, пустышка, вдумчиво подойти к вопросу не или не хочет, или не способен...
Павел Астахов - гламурный лицемер. Он действует показательно, на свой имидж. Другое дело, что его показательные действия ПОЛЕЗНЫ. То есть реальную помошь конкретному ребёнку он приносит. Но есть много тем, о которых он не может не знать, но браться за их решение было бы не очень удобно.

Когда он вёл передачу "Час суда" (час сюда, час - туда) , или как там она называлась, он мне нравился больше.
Виктор Мехов
Его одного на всех не хватит, а у нас просто не хватит денег, чтобы ему заплатить за его защиту.
Safon Моя
Один в поле не воин!)
Кто защитит прекрасных воспитателей и родителей от уродов детей? Пушкин?
Саша Желонкин А от осинки не родятся апельсинки.