Виктор

Солько модераторам платят за то, что они не реагируют на извращенцев.?

Василий Васьнев

дык мож это они сами и развлекаются
мож у них расписание
сначала путинисты, потом извращенцы, в обед например "отдайте газ", потом на затравку выпускают блинтона))

Игорь Жаров

Я так понимаю что у модераторов стоит программа, реагирующая на конкретные слова, а именно:
- США, взорвать, Обама, наркотики, оружие... и так далее...))) )
Извращенцы в этот перечень не входят...))) поелику господа пиндосы сами в большинстве своёи извращенцы.

Серёга Терехов

Вот если честно, предствате, все эти вопросы сидят и читают модераторы, и чёрт занет какого мнения о нас)

Вл
Владимир

Еще на что они реагируют, СССР, сразу вопросы удаляются А извращенцы, всегда в фаворе. . Спорю, что ваш вопрос тоже удалят.