Анастасия Русаловская

Как извращенца вычислить?)

Шамиль Саидов

Я здесь, детка!
Пиши в личку - поизвращаемся!;))))))))

Екатерина

тут я... что искать меня, да вычислять....

Юлия Ахтямова

Скажите как так можно любить деньги?)))))))))))

Ан
Анна

Так его заранее не вычислишь. Только "в деле")))

Бахадыр

таких и вычислять не приходится

Твоя

А Вам зачем?

an
andynova

А из вычислять не надо - они всё в Думе....)

Ровшан Вихров

Он будет постоянно смотреть на ваши интимные части тела и при разговоре у него будут извращенные шутки!

Роман Ибрагимов

может перечислить? а не вычислить?

Юлия Маторина

как как .. никак

Melis Kimsanov

Это какой-то позор

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

Вы слышали что-нибудь про «стокгольмский синдром» ? Погуглите, очень рекомендую… Ведь понятие «психологии заложника» действительно очень многое объясняет. Ключевое слово, объединяющее столь разные на первый взгляд ситуации – слово «зависимость» .

Заложник реально зависит от захватившего его террориста. Любое сопротивление «смерти подобно» не в аллегорическом, а совершенно конкретном смысле слова. Чтобы внутренне не самоуничтожиться, он вынужден как-то психологически приспосабливаться к своему ужасному положению. И его бессознательное (поверьте мне, оно действительно существует) предлагает ему единственно возможный выход: увидеть в своем захватчике не монстра, каковым он на самом деле является – а ангела, восстанавливающего попранную справедливость всеми доступными ему способами. Остается лишь до конца понять «тайный смысл» его действий и… встать на «защиту справедливости» вместе с ним. При этом одновременно решается две противоположных по смыслу задачи: выйти из ступора и перестать замечать, что ствол «калаша» все еще направлен в твою сторону.

Но самое странное начинается тогда, когда заложник наконец-то оказывается на свободе. Удивительным образом он вдруг начинает чувствовать себя… виноватым (!). Объяснение, которое лежит на поверхности, состоит в том, что он не смог вовремя себя защитить (нечто подобное переживают практически все жертвы физического насилия) . Однако, и в этом главная «нестыковка» – его чувства адресованы не столько освободителям, сколько… захватившим его террористам! Его начинает преследовать странное ощущение, что будто бы, оказавшись на свободе, он предал некое «таинство» , в которое его посвятили захватчики.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В Кремле состоялось вручение государственных наград РФ
26 декабря 2012, 16:39
Владимир Путин вручил ордена, медали и дипломы о присвоении почётных званий выдающимся гражданам России.
Церемония вручения госнаград по традиции состоялась в Екатерининском зале Кремля.

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/977206-echo/

Произведения Захер-Мазоха переводились на многие европейские языки и издавались большими тиражами. Особенно популярен он был во Франции. Его творчество высоко оценивали Эмиль Золя, Гюстав Флобер, Альфонс Доде, Александр Дюма-отец и Александр Дюма-сын. В 1886 году из рук президента Франции Захер-Мазох принял орден Почётного легиона.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Захер-Мазох, _Леопольд_фон