Настька Аржанухина

Нудисты это извращенцы??

Не понимаю мужиков-нудистов.. . Столько голых телок вокруг них ходят, а у них не встает.. . Может у них уже импотенция? ? )))

Nobody

А Вы что? ! предлагаете им надеть противный костюм галантного века? !

Елена Мяушкина

Самые натуральные!

Га
Галина

Это, смотря, с какой стороны, посмотреть на этот вопрос... .
Для кого-то они извращенцы, а для кого-то нет.. .
Я лично, считаю, что мне они не мешают, если кому-то они мешают, то это его трудности...

Руслан Галиев

по крайней мере, с потенцией точно проблемы есть

Наталья Шатохина

кто его знает?
если вы приедете к племенам Африки или Австралии в одежде - для них вы будете извращенцем.

кстати, если вы постоянно будете ходить в костюме ципленка или мишки на работу - вас тоже сочтут извращенцем.

Анар Аскеров

Извращенцы в госдуме сидят, одетые, принимают антинародные законы.

Ок
Оксана

Наверное, да.

Сергей Скобелинг

Ещё какие извращенцы!

Светлана Глубокова

Они уже привыкли к этому!

Ed

Извраще́ние — в высшей степени неестественное поведение, полное искажение, уход от нормы, постановка «с ног на голову»

Да, но винить их нельзя, это их выбор, они так хотят им так нравится. Своя вера мб религия, каждому свое.

Максим Вертипрахов

Так привычка . Летом в метро едешь в жару - ляхи, титьки светят с всех сторон . Конечно если бы неожиданно перенесло из какого нибудь 18-го века в это метро ...

Евгений Туман

Еще и какие извращенцы.

Натали Петруня

По такой логике все врачи-гинекологи - сплошь импотенты! А дело в другом - люди идут туда не подсматривать, а купаться и загорать, только голыми. Думаю, если бы они увидели голую девушку не на пляже, а в другой обстановке, то была бы и соответствующая реакция, а на пляже - там же все голые, это как униформа, и наверное, это просто не действует. Читал одного товарища, который впервые выбрался на нудистский пляж - да, сначала стеснялся и была нормальная физиологическая реакция, но уже через полчаса освоился и был как все, не особо обращая внимания на других и был уже как бы "импотентом".

Татьяна Сидорина

Озобоченных на такие пляжи не приглашают, мы же не называем извращенцами Пьян в общественных местах, эта категория потенциально опасная.

Алексей Свет-Ясный

Нет, не извращенцы. Это же так хорошо иметь ровный загар, да и с мокрыми плавками нет проблем. Всё естественно и натурально. А насчёт стоИт или нет то тут психологический момент срабатывает. Как ты представляешь себе что они все возбуждёнными будут часами купаться и загорать? Был бы у нас такой пляж я б тоже ради интереса пошёл.