Общество

Кто такие нудисты?

Дима Серов
А это те, кто ходють голые по пляжу и нудят, и нудят: "Где наши вещи? Где наши вещи? " :)
А если серьёзно, то лично у меня сложилось впечатление, что нудисты - это озабоченные или неудовлетворенные своей половой жизнью люди...
Рустам Туймаев
Лучший ответ
В фотоаппарате карточка заполнилась, снял на мобильник ;-)
Денис Чурпита
Мош это зануды а исты потом?!
нудят все время, да еще и голые
Вова Ролёнок
Люди, не приветствующие одежду...
это люди, которые голые ходят по пляжу и не стесняются при этом.
люди не стесняющиеся своей наготы
Неля Леонова
Натуризм часто называют нудизмом (лат. nudus — обнаженный) , так как наиболее заметным атрибутом натуризма является отсутствие одежды. Этот термин нередко используется в словарях и литературе как синоним понятия «натуризм» [2], однако сами участники движения проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды [3]. Слово «натуризм» входит в названия международных организаций, таких как Международная федерация натуризма (INF), работающая под эгидой ЮНЕСКО.
Zul'ka_ Krasatul'ka
Во-первых, говорят специалисты, обоюдная нагота подчеркивает равноправие и партнерство, а вид голого тела может заставить заняться его улучшением. К тому же, нагота бодрит человека физически и психологически: с одной стороны, кожа дышит и лучше ощущается собственное тело, а с другой стороны чужие взгляды наполняют тело душевным трепетом.

Также в отношениях с партнером нудизм способствует пробуждению сексуальности - готовность оголиться в любой естественной ситуации делает человека более непринужденным и раскрепощенным. С другой стороны, легкое чувство неловкости порождает авантюризм и тягу к приключениям.

Но сексологи подчеркивают, что в любом обществе у нудистов есть свой кодекс чести. В частности, они не любят, когда их фотографируют без разрешения, а также негативно относятся к слишком откровенным взглядам посторонних.
голые которые
Это онанисты
Irina Grinberg