Общество

вы оказались на пляже нудистов. Ваши действия?

Darxan Nurmuxambetov
Довелось побывать как-то в Албене. Давно. Просто случайно шли по пляжу и наткнулись. Никаких заборов. Просто в стороне от общего. Раздеваться мы не стали, были в купальниках, но на нас никто не обращал внимание. Почти сразу ушли. Зрелище неприятное.
Дмитрий Шульженко
Лучший ответ
Буду нудировать. Делов-то.
Сергей Зайцев
Буду делать что обычно делают на пляже!
Займу место в партере.
Был и не раз, в чём проблема? У тебя "не все дома"?
как оказалась - так и покину сие место ))) такое не для меня .
Saske Uchiha
Раздеваюсь
бросил бы взгляд ради интереса
Если случайно, уйду, если не случайно, буду загорать. А в чем суть вопроса?
Илдус Исанов
а че мне там делать??? развернулся бы и ушел... там скучно.. если тока на целлюлит посмотреть...
Ziyoda Gazieva
Дмитрий Яшин можно подумать на обычном пляже что-то другое можно увидеть-)
А у меня все на месте. Раздеваюсь и купаюсь. Пусть калеки комплексуют...
а мне всё равно.. на нудистких пляжах голыми ходят только почему то старые жирные уродцы и уродихи.. а я просто нашёл бы пляж попроще..
одно действие - сбежать...
ИМХО зрелище неприятное, ушла бы. Народ, каждому своё, причём здесь тело в порядке или не очень, кто-то может с голым задом при всех, кто-то нет.
случайно если попала-повернусь и уйду, пусть балдеют по-своему, мне это не приемлемо
Сергей Ефрем
Я не хочу видеть рядом с собой голых чужих мужиков, а баб тем более. . топлес пожалуйста. . но раздвинутые ноги. . избавьте.. Не хочу.... уйду на обычный пляж
сниму трусы, что бы не выделяться.
Я буду долго в истерике, но потом все же разденусь))
у этих людей одетый человек будет выглядеть очень глупо и мерзко-)
Наслаждаться зрелищем)))
я там был.. шёл мимо в сторону лагеря к счастью не концентрационного: -)
буду нудеть
Евгений Ежов
Свалю по быстрому, пока не поняли что я не из их породы