Для меня-это НЕ ПОНЯТНО. .
Их философия. .
Осуждать-не берусь. .
но и Приветствовать-остерегусь..
Общество
попались в инете фотки с нудиского пляжа. Нудисты свободные или больные люди ?
Идиоты.
извращенцы))
Им так нравится!
Проверь по ощущениям - присоединись к ним и сама разберёшься.
это и есть патриотизм) ) убеждения дети природы))) свободные от предрассудков.
хотя мне не приемлем их образ жизни)))
Эти нудисты просили их фотографировать?
Может, тот, кто их фотал, не совсем здоров?
больно свободные
Больные. У человека причинные места должны быть защищены. А они и малолетних детей туда таскают. Женскую грудь так же не желательно подвергать облучению ультрафиолета.
я тока знаю, шо они голые) тьфу, срамота!)))
Замирбек Мамитов
хих))а вот не надо таращицца)))
конечно, посвободнее, чем мы, неужели увидеть пиписку - это что-то запретное, табу, присущее только человеку, вот процесс спаривания пока лучше держать скрытным, а то природа нам "велела" плодиться и размножаться без ограничения
Есть такое отклонение - нарциссизм.
Тогда в Словении или какой другой Финляндии, все больные, там в сауну ходють бабы с мужиками.
бодьные но пока свободные))
Извращенцы.
Нуддизм - образ мышления, что-то родители упустили в воспитании!))
Сергей Алимов
добрый вечер ягодка-Виктория !
Натуральность, не признак болезни.
Скорее наоборот.
Насоздав себе табу, мы всё более страдаем от психических расстройств.
Скорее наоборот.
нормальные
свободные от догм люди
Обычные люди.
Думаю, они просто так живут. Ближе к природе, наверное свобода.
Вот если бы они ходили так мимо обычных людей - тогда были бы больными.