Общество

попались в инете фотки с нудиского пляжа. Нудисты свободные или больные люди ?

Для меня-это НЕ ПОНЯТНО. .
Их философия. .
Осуждать-не берусь. .
но и Приветствовать-остерегусь..
Evgenia Smagulova
Лучший ответ
Идиоты.
Аделя Усманова
извращенцы))
Ер_ Ко
Им так нравится!
Проверь по ощущениям - присоединись к ним и сама разберёшься.
это и есть патриотизм) ) убеждения дети природы))) свободные от предрассудков.
хотя мне не приемлем их образ жизни)))
Эти нудисты просили их фотографировать?
Может, тот, кто их фотал, не совсем здоров?
Darya Sergeevna
больно свободные
Больные. У человека причинные места должны быть защищены. А они и малолетних детей туда таскают. Женскую грудь так же не желательно подвергать облучению ультрафиолета.
Людмила Гиль
я тока знаю, шо они голые) тьфу, срамота!)))
Azer Kafu
Замирбек Мамитов хих))а вот не надо таращицца)))
конечно, посвободнее, чем мы, неужели увидеть пиписку - это что-то запретное, табу, присущее только человеку, вот процесс спаривания пока лучше держать скрытным, а то природа нам "велела" плодиться и размножаться без ограничения
Камиль Сышев
Есть такое отклонение - нарциссизм.
Ольга Точилова
Тогда в Словении или какой другой Финляндии, все больные, там в сауну ходють бабы с мужиками.
бодьные но пока свободные))
Извращенцы.
Нуддизм - образ мышления, что-то родители упустили в воспитании!))
Сергей Алимов добрый вечер ягодка-Виктория !
Натуральность, не признак болезни.
Скорее наоборот.
Насоздав себе табу, мы всё более страдаем от психических расстройств.
Зоя Рылова
свободные от догм люди
Обычные люди.
Думаю, они просто так живут. Ближе к природе, наверное свобода.
Вот если бы они ходили так мимо обычных людей - тогда были бы больными.