моё тело, безусловно, совершенно в своей неухоженности
думаю, было бы оно совершенно
я вряд ли бы пошла в общину
мне нравится в одиночестве на своей лужайке в грозу нудистить
я-эгоцентристка на счёт своего тела
моё тело
мой дом
не влезай-убъёт
Общество
Почему в России мало официальных пляжей нудистов? Во Франции очень много ...И как вы лично относитесь к таким пляжам ?
В РФ вообще пляжей нет адекватных .
ОК
К родне приезжаю на море, там у них этих пляжей... Право не официальных. От спуска полчаса проскакаешь по камням - вот тебе и первые нкдисты пошли, 1 штука на каждые 100 метров. И так - километры и километры
Вопрос из серии: почему в России так мало говорят на французском? Во Франции на каждом углу говорят!
положительно.
С ноября по март все пляжи надо отдавать нудикам.
а зачем они, кого этим удивишь то
Отрицательно.
Есть у нас, вдалеке от основного. Ничего интересного - загорают голышом.
отрицателно
У нас люди умнее.. кожа на груди вытягивается от солнца .. это факт .. Вы неритосок видели .. у них титьки до колен )
Нудистами бывают и скромные, и хорошие, и не очень люди.
Но здесь самая соль в том, что все мы пришли в мир нагими и своего естественного вида стесняться не надо.
Корову бы тебе, а лучше две,,, чтоб не до пляжей было...
Есть такая психическая болезнь, называется "эксгибиционизм".
Больные люди хотят, чтобы их все видели голыми.
Екатерина Юмакаева
Это не болезнь, а ты - долбоёб !!!
в поле отьехал вот те и пляж
никак не отношусь
Екатерина Юмакаева
Как это никак? Это не ответ...
В России вообще мало каких либо официальных пляжей. Отношусь нормально.