Общество

Почему в России мало западного фастфуда..?

Ирина Клюева
Зачем нам западный фасфуд? У нас и своя пища не плохая.
Га
Гав!
Лучший ответ
Лучше спросите, почему его так много
Индирка ***
не каждый добровольно соглашается НА СМЕРТЬ
Vitaly Shley
Тебе что своего не хватает?
потому что цена входа на рынок высока.. но войти то пол дела... потом надо как то и выходить с прибылью.. это еще сложнее.
Эту отраву пусть пиндосы сами жрут...
Потому что полно восточного: всякой шаурмы и чебуреков
По-моему очень даже много. Только зачем он нам нужен?
S(
S.a (->)
мало хм по моему наоборот
Mr. Ereke
Потому что покупательная способность населения низкая в регионах. В том же Иваново, Рязани или Владимире простой работяга лучше пожрёт борща из термоса, чем отдаст 200-300 рублей в кафе.
фастфуда у нас докуя но не западного и без сервиса, а нафиг западу пихать нам свой фастфуд.
Нифигасе, мало!
Посмотрите вокруг, как много стало безобразных фигур !!!
Лучше бы этих тошниловок вообще НЕ было !!!
У нас его много очень... себя они затравили им теперь нас травят
Мало? ! На каждом перекрестке эти шарашки.
Vitalii Vitalii
на кой он вообще нужен? ! один вред от него!
У нас, в отличии от запада, есть культура и вековые корни, на западе ...=))ну, вы сами в курсе =)
И слава Богу!
потому что большинство из нас западников не любят вот и не привозят
зато парни женщинам отдаются за бесценок