Общество
- Почему в России мало хорошей работы, позволяющей россиянам достойно существовать...?
Общий уровень умственного развития народа на низком уровне, а чтобы хорошо зарабатывать, надо быть очень умным! Ведь даже на заводах, производящих микроэлектронику, например, в Малайзии, очень высокая культура труда! Туда никак не попадут курильщики, выпивохи, наркоманы, бывшие преступники, неаккуратные в одежде и в разговоре, опаздывающие выгоняются сразу! А у нас принимают кого попало. Даже на все высооплачиваемые места попадают люди только по знакомству, по блату, то есть могут быть неспециалисты. А простому работяге остаётся только низкооплачиваемая работа.
Правительство закупает продукты за рубежом, развивая ихнюю промышленность
а надо бы свою....
На производстве или в офисе...
Удивляет что Вы "Капитал" Маркса в школе не учили Компонент совести и честности в распределении работодателем прибыли очень скользкий вопрос))))
ваше дело - молчать и размножаться, а не умничать
потому что слишком много тех, кто действует исключительно из интересов собственного кармана, а не развити с/х и промышленности. хотя вслушайтесь, в 21 веке мы говорим о развитии промышленности в россии))) , когда она уже в 19 была, но кому-то помешала
Да вот ненадежно, зыбко в России все. Закон захотят-поменяют. Бизнес отобрать-раз плюнуть (или два) ну и кто будет что то строить? фабрики, заводы. Набил карман-свалил. Жизнь удалась. Разве не так? Все же понимают, чего там хитрить то. теории разводить...
у нас так уж заведено что всё время кто то на чьём то горбу пытается выехать и срубить халявного бабла, в следствии чего - вывозящий не выполняет свою работу добросовестно и весь процесс идёт на смарку. по этой причине у нас мало достойных хорошей зарплаты людей, работающих засучив рукава.
Работы - завались. Но зарплату платят не на всех.
Всё хорошее занято
я не знаю
ОТ ВЫСОКОГО УРОВНЯ ЖИЗНИ у быДла очень быстро падает зависимость от государства, это раз . во вторых растёт культура, появляется самоуважение самосознание, то биш гражданские чертЫ, и быдлу вчерашнему уже хочется и прав человека и правового государства, и всё это почти цветная революция и СМЕРТЬ СТРАНЫ НАШЕЙ )) ВОТ СМОТРИТЕ КАК ХОРОШО В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ, НИ ПРИСТУПНОСТИ НИ ГОЛУБЫХ НИ СИНИХ С РОЗОВЫМИ хором не только плачут хором вообще всё делают, не то что этот пидерастический запад с пиндосами . поубивав бы. . вот по этому БЫДЛО В ОСНОВНОЙ МАССЕ ДОЛЖНО СОСАТЬ ОТ ПОЛУЧКИ ДО ПОЛУЧКИ ИНАЧЕ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ ПРОСЕРЕМ СТРАНУ. . все страны тоталитарного толка держат народ именно так, то есть в проголодь и просто продуктовый и информационный голод должен там присутствовать, гулушилки радио запреты интернета ну и так далее цензура в конце концов, и присутсвие пропоганды оголтелой то же не обходимо. . НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО НАКОПЛЕНИЯ И УРОВЕНЬ ЖИЗНИ те тоталитарные элиты которые не уследили за тем чтоб быдоло сосало от получки до получки распались ДОПУСТИМ ЧЕТА ЧАУШЕСКУ ВООБЩЕ УШЛА НЕ ПРОЩАЯСЬ ПО АНГЛИЙСКИ ну они не одиноки в этом .. и поделом, ВИДНО МАЛО МИЛЛИОНОВ СВОЕГО БЫДЛА ВЕШАЛИ. . вот сталин тот молодец он егов вообще крошил нах ..
потомучто в ам ерике платят в час 20 уе позакону работадатель не имеет право меньше платить а у нас задержали на месяц и хай с ним, народ молчит вот вся проблема
Annet R
ну, во-первых, 20 долларов в час там не платят))) , во-вторых, таки да, вам будут платить, да хоть 20 $/час, но рабочий день у вас будет 4 часа...а что,Ю по конституции сокращать раб.день можно, увеличивать нельзя, в-третьих, они наберут нелеглов, которые будут работать за 3 доллара/час