Общество

в России нудиский пляж разрешон законом? если нет почему не закрывают это безобразие!

Нина Тыщук
В законодательстве РФ нет такого понятия "нудистский пляж" . Есть статьи в КоАП и УК, карающие за нахождение в общественном месте в виде оскорбляющем человеческое достоинство и действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних, которые условно можно "пришить" нудистам.
Но для этого кто-то должен написать заявление на конкретных лиц, которые по его мнению совершают данные правонарушения.. .
Vel Trics
Лучший ответ
Не ходи туда и не смотри на это безобразие Может там просто табличку вешать"Ханжам и моралистам вход воспрещён"?
Запретить надо тандем
Это зло для мужчин.. .
А разве плохо посотреть на загорелые сисцепсы?
не нравится - не смотри) тоже мне, проблему нашел.
Нина Мосина
Но и не запрещен!
В Н. Новгороде его организовали под канатной дорогой через Волгу.
Мэри Рид
Не нравится - не ходи туда! А то надрочатся в кустах и возмущаются))))
жаль, что в России на безграмотность закона нет. Что вам эти нудисты, мешают, что ли.
Я нудист из Москвы, летом отдыхаю голышом на нудистском пляже, у меня вопрос почему его никто не оборудуют нормально, нет табличек, ни знаков о нашем пляже вообще, ничего нет, вы сначала депутаты нормальным его сделайте, а лучше официально в законе как в Германии и Европе узаконьте закон " о нудистах", вон в Германии например в центре города в парках приходишь, раздевается, снимаешь трусики и как нудист отдыхаешь и тебе по закону ничего не будет, в Берлине например.... У нас в Москве за это штраф.... Скажите где вообще справедливость? Ведь Москва географически тоже европа, и мы хотим жить по западным правилам, а дети? Дети воспринимают нудизм нормально и естественно от природы....их этим не удивишь, чего они в смартфонах в интернете не видели...?
R.
R . G .