Общество
Почему вы не нудист ? Это так здорово - полная свобода, здоровый обрпз жизни и совсем иной круг общения -
с нормальными людьми, ведущими здоровый образ жизни, по большей части творческих профессий...
мне не с кем нудить
Садиться голой задницей на сидение, на котором только что сидел бомж? Спасибо, наплевать
Потому что у нас в городе таких людей нет .
Мальчик! Твоя мама знает, чем ты маешься?
Видимо, не повезло мне в жизни, все творческие люди, которых встречала, были в одежде)
Ну и чем не здоров или не нормален человек в плавках?
Как-то холодновато.. . Вы не находите?
Полная свобода бывает только внутренней - остальное - миф)) ) А для того, что общаться с физически здоровыми, творческими людьми, интеллектуалами - совсем не обязательно раздеваться догола))
Почему, почему… Женщины не дают пройти, а мужчины (смешные жалкие клоуны, они думают, что они мужчины) норовят побить. Меня. Смешные.
Прежде чем мудеть, не плохо бы и спортом позаниматься, нет нечего хуже бюрюжа над м.... зом!
Это о многом говорит-"совсем иной круг общения -по большей части творческих профессий... "Если судить, что в этом кругу как раз таки больше всего .идарасов!!!
Абсолютной свободы не бывает Нудисты это все же не совсем адекватные люди И полагаю где то даже циники
Видел как-то нудистов. Жирные, престаревшие особи, в стадии выживания из ума, и, как следствие, мнящие себя Апполонами.
я нудист, только скрываю это под одеждой))
и правда.. . в минус 35 это ТАК здорово! только недолго...
Драгоценнейший, если вам для того, чтобы стать свободным и вести здоровый образ жизни, надо обязательно снять штаны, вам надо вступить в стаю человекообразных обезьян, высших приматов, шимпанзе, например, - гориллы и оранги уж очень здоровЫ, зашибить могут. И профессии у них самые творческие: потихоньку эволюционируют.