Общество

полная свобода женщинам - конец обществу. почему?

Dima Fed
Потому что если женщны засядут у власти, то это приведет к мировой войне! Так как женщины более неконтролируемые существа! И если мужчины чтобы нажать на ядерную кнопку сто раз подумают, а женщины со всего размаху кааак ударять кулаком без мозгов и ах, бах, трах, бум, взрыв... .

И конец света обеспечена!!!
Омон Файзиев
Лучший ответ
Dima Fed аааааа...это фото типа последствие неудачного маникюра и порвавшихся колготок?? ;-))
"Религия - важный предмет в женских школах. Она, как бы на нее ни смотреть, есть надежнейшая гарантия для матерей и мужей. Школа должна научить девушку верить, а не думать. "
Я не знаю, что значит выражение "полная свобода" ( и женщин и мужчин) . А свобода женщины - конечно, конец, только не обществу, а обществу определенного типа. Ну, туда ему и дорога.
Yerbolat Abishev
"естественный" отбор пойдет по другим критериям. Будет вырождение одних человеческих качеств и превалирование других, не всегда это лучше. Ушли же от матриархата к патриархату... естественным путем... жизнь и ее условия сами все меняют...
Aoi The Gazette
Лично я считаю, что мы живём в свободом обществе! И не важно какой пол у человека - он прежде всего человек! Должны быть равные обязанности и свободы у всех! Отходить от правил имеет смысл только в семье, когда решением обоих принимаются внутренние правила и оговариваются обязанности каждого!

Удачи.
полной свободы небывает, общество может спать спокойно
почему, и что вы подразумеваете под полной свободой?
женщины водят, играют в футбол, я что-то не пойму, какой свободы им не хватает? мы же не в мусульманском мире (пока)
Вы мусульманин?
Потому что как раз из-за женщин пали великие города и войны... А еще матриархат приказал долго жить, т. к. нельзя править одними эмоциями... А мы бабы пытаемся еще что-то вернуть ))))
Антон 3
A почему только мужчины могут быть свободными? А женщина - друг человека? И в чём собственно свободны?
Dima Fed у мужчины больше прав, потому что он выше женщины по социальному статусу. равноправие только снаружи, на самом деле, это миф..увы..
Видимо потому что женщины реализуют свои тайные мечты...
Общество строится на нормах и правилах, поэтому полная свобода ведет к уничтожению любого общества. Тетьки или дядьки свободны - какая разница? К уничтожению нашего общества приведет не перекос в свободе женщин, а перекос в свободе тех, кто считает себя элитой.
Миша Худоба
кто это такое сказал?
Турар Амиров
что мне нравится в исламе - так это отношение к женщине!
Jazira Tolegen
Dima Fed интересно, а феминистка способна принять ислам...
это кто вам такую глупость сказал?
Да потому, что вы можете представить какие взаимоотношения в чисто женском коллективе.. . Заговоры, тайны мадридского двора, сплетни, зависть к шмотью, и т. д.... а если им еще и страной управлять дадут, этож вообще ни в какие ворота не лезет ))) но чуть что не так - слабый пол, слёзы, сопли, и всё такое )))
Dima Fed дело в другом. у женщины появится свобода от общественного мнения и давления, например, не рожать и не выходить замуж в определённом возрастном периоде. а дальше вообще жить только для себя. и мужчины ничего не смогут сделать...и что дальше?