Общество
Как вытащить девку из плохого круга общения...
Как вытащить девку из плохого круга общения?? Ей 16 лет её типо друзьям от 19 до 28... И она с ними водится, это нормально?? Если да обоснуйте пожалуйста... И как мне ей донести, что это будет хуже для неё...
Вернее плохой круг общения для тебя. Если она с ними общается, значит ей приятно, значит она получает от этого эмоции и впечатления. Посмотри на ситуацию с другой стороны, постарайся понять её интересы, узнай что ей в этом коллективе нравится, выскажи ей своё мнение на этот счет. Если у тебя с ней есть какие либо отношения, то объясни почему не желаешь чтобы она связывалась с ними, если не поможет, то 2 варианта - либо забиваешь на неё, либо идёшь о всём стучать её мамке:)
поставьте себя на её место, на место её возможных ухажёров...
я думаю вам нужно лишь две вещи для неё обозначить - 1) что её задача выбрать лучшего 2) ) не заболеть.
Не буду оскорблять скажу прямо и без обид, Россия не слабая страна, но такие воружение и техники уже и у НАТО и по сильнее и по мощнее! Турция выпустила новую анти С-400 по новостям даже показали, быстро фиксирует находит с-300-400 на большом расстояние и уничтожает его! также есть и истребитель спец для уничтожение техники с большого ростаяние это новая модификация FX-18, также есть новые танки которые не сгорают при попадение РПГ или Джавелин как т-90, а на видео показывать бред то что у россии вооружение сильнее всех этому верить не надо, то что в истребителе есть супер пушки ракеты это у все есть, достаточно и GBU-100-164, СBU-100 Cluster Bomb . AGM-164. AGM-154c . AIM-1200 . я не говорю что Россия слабая, Россия сильнее украины, грузии, НО не сильнее НАТО - 28(уже 29) стран! даже россия индия и китай вместе не смогут справяться с НАТО !
Юрий Еремкин
и к чему этот словесный понос, который не имеет никакого отношения к вопросу?
Она совсем как Украина..

Пока сама не поймет, что ее использует вышеперечисленный народ
Потом сама узнает. Иначе очень трудно
за волосы оттащить
Никак не объяснить. Вот когда те 28 летние друзья ее вы_е_бут и она залетит, родит в 16, то думаю, тогда она поймёт;)
А пока никак. Девушки в период полового созревания всегда любят со сбродом водиться, ведь это классно, ты такая взрослая, куришь, пьешь, ибешься, материшься. Такая вся бунтарка и дерзкая.
Ну ты понял, короче.