Общество
А как вы относитесь к психам, которые в дурдоме лежали? Вы пускаете таких в свой круг общения? ведь они интересные люди?
тот псих, что в нашем доме жил, детей пугал и по весне, во время обострений, камнями бросался... вот и всего в нём интересного... с другими не привелось общаться пока.
Хватит рекламы!
Да. Моя знакомая попала туда, в следствии большого жизненного потрясения, но она не стала от этого менее образованной или злой. Просто я стараюсь что бы её ничего не провацировало к агрессии. Она хорошая.
И психи..., да и.. ты... Все по своему интересны!! !
Но не для меня!!!
Есть не мало психов, которые в дурдоме не лежали, но имеют проблемы с головой. Коля "три ствола" - есть у меня такой знакомый из нашего района. Мясником работает. Погонялово дали за три ствола с одним из которых он иногда на улицу выходит - Сайга, помповик и Kr.98.
Правда пить он бросил несколько лет назад. Теперь курит шмаль.
Только вот вчера общалась. Нет не интересно. Мне стало страшно и захотелось плакать.
Роза Тастемирова
Нет... не о себе... настоящий псих никогда не признается в том что он псих) Так что мадам у вас ко мне какое-то предвзятое отношение)
Никто не застрахован.
Мне иногда приходиться с ними общаться. Действительно есть очень интересные и, главное очень умные люди, а есть такие от которых лучше держаться подальше. Но в свой круг-лучше не надо.
я с такими не встречался, либо они себя не выдают
Для семьи душевнобольного, а также для общества, его болезнь - проблема; для самого больного - решение.
каждый из нас в чем то псих
Ты хочешь отсортировать людей!?