Общество

Как Вы относитесь к людям, которые неоднократно лежали в дурдоме?

Смотря с каким диагнозом и в каком отделении. Дурдом понятие растяжимое. Сам лежал. Там где я лежал были люди в сто раз лучше чем на улице. Просто люди слишком мало знают о дурдомах и поэтому строят выводы исходя из слухов и фильмов.
Павел Щапов
Лучший ответ
Resad Sukurlu это где это, в каком отделении? Мне любопытно
Они несчастны.. . сочувствую.
Крендель =)
Я к ним никак не отношусь...
С опаской, хрен знает когда у него очередной сдвиг по фазе произойдёт
Дмитрий Янкус
Вот видишь, как хорошо к тебе люди относятся? Цени!
An
Aneka
не отношусь к ним
Maдuнka *
Стала бояться таких.
Пригласили меня на работу в психушку на работу мед. сестрой; сутки через 4. С надбавкой
к зарплате за вредность.. . Выгодно.
Но, когда узнала, что место освободилось, -медсестричке наркоша перерезал горло -отказалась.
Да и в жизни сталкивалась с такими. Не знаешь, что в данный момент ожидать от него или неё...
Андрей Чешков
жалко их.
держусь от таких подальше, а то в дурдомах антисанитария, может они после выхода с дурки блохастые?
Все там будем...
дай бог им здоровья
Нормально.
Лидия Горюнова
у меня стакими личностями дороги не пересекались так что не знаю
Юля Егорова
насторожено.
Тут многое зависит от диагноза. Если шизофрения - быть начеку, к людям с неврозом - с вниманием и состраданием.
Game Doctor
спасибо за вопрос, только сегодня вернулся домой после 80-дневного, шестого по счету, пребывания там
всяко бывает
не знаю, не попадались, но наверное с осторожностью, так чтоб их не обидеть и не спровоцировать не на что. А вообще вряд ли стала бы тесно общаться с таким человеком, не из-за неприязни, а потому что во время очередного помешательства можно стать жертвой
Resad Sukurlu
значит хроники и к ним надо быть внимательнее и настороженнее, но не выделять и не ущемлять в правах
С состраданием и пониманием их беды.
Дейви Джонс
как к постоянным жителям дурдом)
Шариф .
ну это такие же люди как и все, но я сторонюсь
с опасением думаю=)