их несколько, этих кругов - по степени близости, частоте общения, темам общения) )
в ближнем человек пять, во всех вместе - несколько сотен, причем всех помню) ) и увеличивается этот круг все время, правда, последнее время медленно) )
Непорочный круг
Судьба была добра – всю жизнь везло мне
На умных и внимательных подруг.
Их заколдованный и непорочный круг
Затеял с памятью опасную игру –
Я всех их помню.
Прекрасный круг с годами рвется реже,
Чтоб стать чуть шире и замкнуться вновь.
Я сравнивать могу – круг избранных давно
Поставить хочет в центр великую любовь,
Но где же, где же? !
давно написал)))
				
	Общество
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Большой ли у вас круг общения,кто в него входит?
круг знакомых большой, институтские друзья, с моих многочисленных работ. и куча инетовских собранных по чатам))
				
							Представители власти, бизнеса и простые граждане гос-ва Россия. самые лучшие это как ни странно, последние!
				
							С годами круг общения все меньше. Почему-то.
				
							Туда входишь ты :-)
				
							круг _общения_ достаночнео невелик - ведь постоянно обющаться с большим количеством людей утомительно, да и не нужно, ИМХО. Круг знакомств достаточно широк и разноображен :) Преподаватели, студенты, музыканты, художники, дизайнеры, программисты, юристы, доктора, профессура, инжинеры.... Надеюсь, никого не забыла из своих. . :)))
				
							У меня очень большой круг общения. В основном это бывшие коллеги, и мои заказчики.
				
							я себя окружаю только теми людьми, которым я нужна и которые мне нужны)))
				
							ага большой))) ток туда не входят мы все кругом стоим)))))))
				
							Да кто туда только не входит. Натоптали, насорили. А мне вычищать.
				
							Похожие вопросы
- Почему у многих пользователей на нашем проекте , так узок круг интересов и узок круг общения ? Пояснения внутри ...
 - Устала так жить, чувствую себя никому не нужной, большой круг общения, а я никому не нужна.А как Вы живёте?
 - ЭЛИТА - что это такое по-вашему? Кто составляет элиту вашего общества большого и малого круга общения? (без викпедии)
 - Как сменить круг общения? Прочла 10 советов счастья... см. ссылку ниже... и нравятся ли Вам эти советы?
 - Как вытащить девку из плохого круга общения...
 - Выбирая круг общения мы сами планируем себе дальнейшую Судьбу ?
 - Многие ли ушли уже в мир иной из вашего подростково-юношеского круга общения ,по каким причинам?
 - В вашем кругу общения много людей, говорящих без мата?
 - Анекдот как жанр вымирает ? Когда Вы последний раз рассказывали или слышали анекдот в своем кругу общения ? Интересно -
 - А как вы относитесь к психам, которые в дурдоме лежали? Вы пускаете таких в свой круг общения? ведь они интересные люди?