Общество

может ли директор школы быть извращенцем?

я сегодня составлял презентацию на директорском ноутбуке так как завтра выпускной у нас, я уже окончил 11 класс, когда я стал заходить в мои документы смотрю там порно клипы, первое что подумал извращенец, и ему лет под 40 где-то, мне самому 17 лет я не смотрю бесит и тем более девушка есть, я смотрел раньше в 12-13 лет, а ему под 40 такие вещи смотрит, уму не постижимо
пристреле его пока не поздно не дай бог чего, а то зажмет вас в темном углу
Геннадий Карпенко
Лучший ответ
Он может о них и не знает. Даёт ноутбук кому попало и его же ещё и обвиняют. Не допускаете, что это такой же как Вы -презентатор скачал эти клипы?
Смотря какого характера эти порно-клипы.
40 еще мужчина в самом соку.
вполне. Только в 40 лет жизнь не заканчивается, а еще только начинается. ) Но, это серьезное обвинение, требующее более весомых доказательств.
Alexsander Gurenkoff
в 40 лет ты его поймешь
он молодец
Janat Krikbaev
Не суди, да не судим будешь. Смотреть - ещё не значит быть извращенцем.
Даже епископы часто оказываются извращенцами, что уж говорить о директорах школ
Natasha Usmanova
порноклипы пфф подумаешь извращенец вот если бы плетки в шкафу или цепи на батареи то да
Gulsanim ***
у нас декан (58-62года) так он всех молодых преподов застовлял мини юбки одевать) ) и в его годы он еще может делать мужские дела)))) вот так вот)
Есть многое, друг Андрей, на свете...
Смотреть порнушку-это еще не извращенец ;)
Bekzhan Stanbek
хахаха, ну каждый сходит с ума по своему... может ему в жизни не хватает чего-то... забей, будь проще и относись к этому риторически: пока он тебя не трогает, и ты сделай вид что его не существует.
порно интересуются либо импотенты, либо просто тупые люди. порно это отвратительно