Станислав Зимин

Модераторы к Вам просьба сделайте категории ...Суицыдники, Матюкальщики, Сексуально озабоченные и Извращенцы.

Евгений Кучеров

"Троли",спамеры.

Ру
Руслан

"Все познается в сравнении"..Если не будет мерзких личностей -не ощутишь себя до конца просветленным..

Надежда Соловьёва

А ещё юзерам статусы присваивать: "праздношатающийся", "студент на экзамене", "сдвинутый", и т. д.

Юлия Князева

достаточно одной ...знакомство, любовь, отношения.... на все перечисленные в вопросе эпитеты....