an
anna-semenova

девушка сексуально озабоченная, что делать?

У неё куча всяких костюмов: медсестра, полицейский, школьница и прочая фигня. Всякие игрушки с секс шопа ВПЛОТЬ ДО АНАЛЬНОГО ВИБРАТОРА ДЛЯ МУЖЧИН. Кожаные ботфорты, туфли как у шлюх с стеклянной подошвой ((масла и свечи (( Все она покупает постепенно, и я не знаю как ей сказать, что мне нравится 5-10 минут по собачьи или кто-то из нас сверху И ВСЁ! (((

Сергей Абреев

Беги от неё пока непоздно!!!!))))

Anar Guliev

=)я думаю многие парни тебе позавидуют, что у тебя такая изобретательная девушка, а ты недоволен.

скажи как есть ей... и не парься

Александр

у нее просто фантазия богатая

Анастасия Владимировна

Значит ты просто не ее темперамента, ни дотягеваешь ты до нее! Ей нужен другой такой же как она сексуально раскрепощенный мужчина!

Василий Юртайкин

говори, не стесняйся

Muzaffar

радуйся.. эх, завидую таким девушкам

Прямицын Денис

ну если ты жалуешься, что можешь дать мне ее телефон)