Олеся Оборотова

Я сексуально озабоченный! Что делать?

Я понимаю что это смешно, но у меня реальная проблемма. Если утром не выпущу пар то мой половой орган будет бурно реагировать на любые особи женского пола, можно даже сказать без остановки. Меня уже четыре девушки кинули из-за этого. Три раза в день секса для них много! Есть ли какие нибудь лекарства от эрекции или возбудимости?

Да и ещё мне 16 лет.

Ленок Деркач

иди в ТДВ, там тебя поймут братья и сестры

Николай Большой У

Найдите нормальную девушку и все, три раза в день это нормально, гордится надо!!!

Светлана Уткина

не парься меня только после 30 попустило

Ed

ищите девушку, и все будет ок

Александр

Есть лекарство. Как только подцепишь ЗППП от какой нибудь сразу перестанет работать, в течение недели ))

Lev Fedorov

трахай всех кто шевелится и теплая