Вадим Смирнов

Почему женатые Мужчины все сексуально озабоченые?

Ал
Александр

им жены НЕ дают

Михаил Мартынов

Однообразие надоедает))

Юрий Юрченко

потому что страсть к жене проподает со временем

Екатерина Юсуфова

Я не женат и все равно озабочен) Что со мной не так?)

Игорь Балицкий

Они и до этого были такими. Это как подмножество сексуально озабоченных. Типа логической задачи. Вот. Короче так надо.

Катя Стрелкова

потому что в браке секса нет!

Юл
Юлия

плохо жарят)

Игорь Семенов

А ты, страшная фригидина, чем озабочена?

Георгий Тараканов

потому что много экперементирую, делают то, что другие не делают.

Анастасия Зубова

Потому что МУЖИКИ....)))

Анастасия Бриллиантова

Видимо от жен устали, или изначально озабочены нами)

Алексей Баканов

Потому что не понимают, что женщине надо бОльше, чем мужчине . Далее, у жены вечно что -то болит ...А сходить налево они боятся, хотя имеют ПОЛНОЕ ПРАВО .

Светлана Пронина

Так уж Природа распорядилась.. . Самцы, однако 😉
"Женщина хочет многого от одного мужчины, а мужчины хотят одного от многих женщин" 😉

Павел Кольцов

неженатые тоже

Smokli Roland

Они только на слова мастера.)))

Лена Солаченок

))) Мне знакомая рассказывала- сидели компанией три женатые пары. Один мужичок- такой с виду смирный, домашний, тихо так напился и сидел со стеклянными глазами и вдруг выдает в пространство: "Кому отсосать, кому отлизать? "))))

Наталья Тимочкина

бред. они все озабоченые

Юлия Борисова

ракетчица
я в твоё сопло куй толкал