Владимир Комаров

Почему так много мужчин, озабоченных вопросом секса или занятых поиском сексуальных партнеров?

Ол
Олег

давай трахнемся...)

Oltin Ergashev

давай трахнемся...)

Ир
Ирина

Да потому что кругом одни фригидные. Либо строищие из себя невесь что, а в итоге бревно.

Денис Верушкин

Озабоченных молодых, может быть! А так не больше, чем ВАС, женщин !

Иван Маркелов

и Слава Богу!
а че ты хочешь, чтоб наоборот? ((

Кирилл

по законам природы - должны быть все сопричастны.. . есть небольшой процент, кому не повезло )

Андрей Викторович

Так мы для того природой и придуманы, чтобы искать секс...

Людмила Дозорцева

Не понравилась бы, даже если было бы 3.