Ев
Евгений

Почему все мужчины на сайте знакомств сексуально озабоченные?

Марьяна Ова

так не от хорошей же они жизни зарагестрировались на сайте знакомств

Tatyana Yugay

А в реальной жизни разве не такие большинство? А вы говорите на сайте знакомств.. . Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь) ) Чтобы найти достойного, нужно перешагнуть через оабоченных придурков))

Владислав Попович

потому что это " сайт знакомств" ,и знакомятся с определенными желаниями, у женщин найти вторую половинку, у мужчин, разнообразить свою сексуальную жизнь ...

Denis

всё логично.

когда мужик хочет секса--он идёт на сайт.

там и находит.

вывод:

если б там не было шлюх-

мужики б искали девушек в реале.

Сергей

Потому что норм парни знакомятся в реале 🙂

Dilshod Bobodzhonov

ха-ха-ха. дак в инете они все - орлы! ущербные видимо, больше не о чем поговорить

Alex Badan

Потому что ты фригидна?

Анютка Котлярова

потому что - они МУЖЧИНЫ ...дополнить нечего

Оля Вершинина

Ага, видимо в реальной жизни не востребованы, соответственно и проблемы.

Александр Цельбель

у нормальных мужчин нет времени посещать подобные сайты

Жанна Содомова

ну так выйди на улицу и поймешь, что разницы нету, просто тут никто никого не знают и всем пох, что о тебе подумают

Alina .

а здесь и женщины такие... плётки когти зубы в ход идут... только дай)))

Maftunjon Ilashov

если ты там надеялась найти "приличного" то ты не туда попала. если найдёшь такого вскоре он своё извращение покажет не волнуйся

Елена Румянцева

Они просто балуются здесь)

Елена Бобринева

У тебя просто ник неправильный надо было написать "Идущая полем"

Алексей Буянов

Не озабоченные на каком-нибудь кулинарном сайте или спортивном.

Татьяна Семенец

сперматозойд активен.
яйцеклетка - неподвижно ждёт сперматозойд.
эта биологическая функция иллюстрирует и различие в психосексуальной конституции полов

Игорь Мазурин

Потому что в реальной жизни такие мужчины закомплексаванны, скованы и не могут сказать о своих фантазиях и желаниях, короче трусыы!!!!

Андрей Ткачев

и женщины

я такого здесь начиталась

им некуда идти

Дмитрий Малюков

Вовсе не озабочены. У вас, простите, какой размер груди?))

Sergei

не все просто вы таких видите

Максим Каширин

Потому что инфантильны и в жизни реальной не достигли ничего.

Кирилл

Так весна же

Улан Бектемиров

В монастырь идите. Мужской. Они там, конечно, тоже озаботятся, но вида не подадут. Приручены.

Алексей

Просто интернет так действует - расслабляет закомплексованных, упрощает выдачу желаемого за действительное. К сожалению, дамы на таких сайтах тоже порой не отстают.