Лена Целобенок

Почему все вокруг сексуально озабоченные, только я один нормальный?

Лилия

комаров обожрались? где вы нормальный? вы же - жаб

На
Настёна

Это не озабоченность, а открытая форма пошлости)))

На
Надежда

ДА ТЫ ЧЕ ПРА-А-АТИВНЫЙ?!!!: -)

Виталий Ковязин

Потому что все извращенцы в наше время что аж бесит, на одном только помешанны, а нормальных мало.

Наталья Матырина

Тут скорее всего вы про себя говорите. Закон обратного действия. Если ты о других как то судишь, то сам поступаешь в таком случае намного хуже.

Ирина

А "нормальные" это кто? Кастраты и гомосеки? тогда Вам в Еврогейский союз!

Анютик Балакирева

вчера хвастался что у тебя была в постели 31 баба, НУ И КТО ЕЩЕ ОЗАБОЧЕН НАДО ПОСМОТРЕТЬ) хы)

Ольга Тишина

Потому что ты - алкоголик. . а они хотят только пиво, водка)